AMP18+

Челябинск

/

На Южном Урале пропали два мальчика (ФОТО) Один из них ушел из дома еще 8 августа

Челябинск, Август 16 (Новый Регион, Елена Катина) – В Челябинской области разыскиваются два подростка.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, 8 августа в Копейске из дома по улице Бакальской ушел и до настоящего времени не вернулся 14-летний Игорь Жиглов. Возможно, при себе мальчик имеет велосипед «Скиф» оранжевого цвета.

Его приметы: рост 140-150 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза карие, губы пухлые. Был одет в майку черного цвета с зелеными полосками, шорты синего цвета, кроссовки темного цвета.

В Магнитогорске разыскивается 13-летний Алишер Абдурахимов. Вчера вечером он ушел с ярмарки «Станичная» по улице Завенягина и домой не вернулся Его приметы: рост 150 см, худощавого телосложения, волосы темные короткие, глаза светло-карие. Был одет в голубую футболку и полосатые коричневые шорты.

В полиции просят всех, кто видел мальчиков или знает об их местонахождении сообщить в ближайший отдел полиции, либо по телефонам: (351) 268-80-14 или 02.

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Челябинск, Урал, Общество, Россия, Скандалы и происшествия,