AMP18+

Челябинск

/

Житель Озерска ответил на выходку американских панков (ФОТО) И замочил флаг США

Жители Озерска застали своего земляка за странным занятием – купанием флага США в озере Иртяш.

Как передает корреспондент «Нового Региона», одна из горожанок вечером 15 августа во время прогулки на велосипеде зафиксировала на фото загадочного мужчину в плавках, производившего странные манипуляции с американским флагом в озере.

По одной из версий житель Озерска хотел утопить государственный символ США в водоеме, ответив таким образом на скандальную выходку американских панков из группы Bloodhound Gang на концерте в Одессе, совершивших оскорбительные манипуляции с российским флагом.

По другой озерчанин имеет симпатию к заокеанской стране и в озере любовно стирал американский флаг.

Заинтригованная свидетельница данного момента разместила фотографии мужчины на «ozersk74.ru» и попросила горожан и самого незнакомца объяснить, что бы это значило.

Озерчане уже откликнулись:

«Это озерский соперник НАТО, коих теперь в городе полно. Америкосов мочит», – пишет один из горожан. «Эдвард Сноуден, скучая по Родине, полощет флаг, а что ему еще делать, коли назад дороги нет», – рассуждает другой.

Челябинск – Озерск, Юлия Малецкая

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Челябинск, Урал, В мире, Общество, Россия, Скандалы и происшествия,