AMP18+

Челябинск

/

Водитель из Свердловской области погиб, перевернувшись на южноуральской трассе

В дорожной аварии под Каслями погиб житель Свердловской области.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, дорожно-транспортное происшествие случилось 15 октября в одиннадцатом часу вечера на 22 километре автодороги Касли – Верхний Уфалей. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2114, превысив скорость, не справился с управлением, машина выехала за пределы проезжей части и опрокинулась.

Автомобилист, 27-летний житель Свердловской области, скончался от полученных ран на месте происшествия. Пассажиров в автомобиле не было.

По данным сотрудников ГИБДД, погибший в течение года 8 раз привлекался к ответственности за нарушения правил дорожного движения.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Челябинск – Касли, Юлия Малецкая

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Челябинск, Урал, Общество, Россия, Скандалы и происшествия,