AMP18+

Челябинск

/

«Золотая осень» принесла компании «Равис» 9 золотых медалей

9 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовые медали получила компания «Равис» на ХV российской агропромышленной выставки «Золотая Осень 2013». Это лучший результат среди птицеводческих предприятий Челябинской области.

«Золотым» был признан вкус новинки от компании «Равис» – рульки «Бюргерской». Варено-копченая свиная рулька – это оригинальный и нежный деликатес.

Золотой медалью также отмечены:

– рулет из мяса птицы

– ветчина «Люкс»

– пельмени «Сельские»

– колбаса вареная «Деревенская»

– котлеты «По-киевски рубленные»

– полукопченая колбаса «Экстра»

– колбаски варено-копченые «Дачные»

– вареная колбаса «Сосновская».

Серебром в номинации «За производство высококачественной пищевой продукции» были отмечены пельмени из свинины и говядины «Элитные».

Бронзовые медали «Золотой осени-2013» будут украшать сардельки «Ароматные» и сосиски «Говяжьи».

Уже который год стенд Росптицесоюза, в рамках которого выставляется компания «Равис», посещает лидер ЛДПР Владимир Жириновский. На этот раз он оценил колбасу полукопченую «Московскую», ветчину «Люкс» и вкусный деликатес – карпаччо из мяса птицы.

Южноуральцы тоже могут оценить вкус «столичных призёров» – вся продукция присутствует в в любом фирменном магазине компании «Равис», торговых сетях Челябинска и области.

Челябинск, Олег Красин

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Челябинск, Урал, Россия,