российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Надоела! Все время плачет, кашляет и не слушается» Жительница Магнитогорска утопила трехлетнюю дочь

В Магнитогорске возбудили уголовное дело по факту убийства ребенка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в межрайонном следственном отделе Магнитогорска, трагедия произошла 29 июля в одном из домов по проспекту Металлургов. Молодая мать пошла купать 3-летнюю дочь к бабушке, в ее квартире отключили горячую воду.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Спустя какое-то время женщина написала мужу смс-сообщение с текстом «Я убила нашу дочь!». Когда супруг подъехал к теще, женщина пояснила, что утопила дочь из-за того, что устала с ней нянчиться, мол, девочка все время плачет, кашляет и ее не слушается.

Утопи дочь, женщина решила покончить жизнь самоубийством, выпив бутылку уксуса. Прибывшая на место бригада «Скорой помощи» доставила пострадавшую в реанимацию. На данный момент состояние матери стабилизировалось.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

«В ходе судмедэкспертизы установлено, что ребенок скончался в результате асфиксии, вызванной недостатком кислорода, – сообщает замначальника следственного отдела Артем Карнаухов. – Матери погибшей инкриминируется убийство малолетнего, заведомово находящегося в беспомощном состоянии (пункт в части 2 статьи 105 УК РФ)».

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В ближайшее время убийце ребенка предстоит пройти судебно-психиатрическую экспертизу. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск – Магнитогорск, Юлия Димова

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 01.08.14

В коркинском поселке Роза из банкомата украли 2 миллиона рублей. / Российские моногорода разделили на «три сорта» – плохие, рисковые и стабильные. Сразу шесть свердловских муниципалитетов попали в самую проблемную группу. / Челябинец требует у минобороны России миллион рублей за поломанную ногу. И судьбу. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках