AMP18+

Челябинск

/

Жителей Челябинска заманивают в МММ бесплатной едой

В Челябинске участники знаменитой финансовой пирамиды воспользовались экономическим кризисом для расширения сети. Горожанам предлагают бесплатную еду.

Как передает корреспондент NDNews.ru, накануне на подъездах ряда многоквартирных домов в Челябинске появились загадочные объявления о том, что вечером 3 декабря жителям будет оказана «безвозмездная материальная помощь». В листовке обещают предоставить продукты питания в каждую квартиру в связи с повышением роста цен и падением рубля.

Более того, бесплатную еду обещают приносить ежемесячно.

Горожане сразу заподозрили мошенничество и оказались близки к истине.

Объявления во дворах разместили участники скандально известной финансовой структуры МММ.

На фоне экономического кризиса они надеются прилечь новых вкладчиков.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

«В набор входит пакет сахара – 1 килограмм, брошюра, написанная Сергеем Мавроди, рекламная брошюра «МММ» «Мы можем многое» и заявка на оказание безвозмездной помощи на следующий месяц, в которой человек должен указать, что он хочет получить. В дальнейшем в заявке будут целые группы товаров. Также в пакете лежит визитка «МММ» и чек на сахар», – цитирует представителей финансовой структуры «Первый областной».

Отметим, на 300 килограммов сахара, которые сегодня раздадут челябинцам, сбросились сами участники финансовой пирамиды.

Челябинск, Юлия Малецкая

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Челябинск, Урал, Общество, Россия, Скандалы и происшествия, Финансы, Экономика,