AMP18+

Челябинск

/

Жительница Челябинска зарезала 16-летнего сына в помещении ЖЭКа

В Челябинске женщина убила несовершеннолетнего сына во время пьянки.

Как сообщил корреспонденту NDNews.ru старший следователь следственного отдела Металлургического района Челябинска Алексей Квашнин, инцидент произошел в цокольном этаже жилого дома по улице Обухова. Управляющая компания, обслуживающая дом, оборудовала там комнаты и сдавала их сотрудникам. 23 декабря компания отмечала здесь сразу несколько дней рождения. В ходе застолья поссорились 33-летняя женщина и ее 16-летний сын. Разъяренная мать схватила нож и вонзила в грудь парня.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

От полученной травмы молодой человек скончался на месте. Гости вызвали полицию. Прибывшие стражи порядка задержали женщину и поместили в изолятор временного содержания.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время челябинке предъявлено обвинение, решается вопрос о заключении ее под стражу.

Челябинск – Копейск, Елена Катина

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Челябинск, Урал, Общество, Россия, Скандалы и происшествия,