российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
А мы ее вилами в бок: южноуралец убил чупакабру

В Челябинской области поймали очередную чупакабру.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на этот раз явление «козьего вампира» произошло в Пласте. Около полуночи жителя одного из домов в частном секторе разбудил собачий лай. Мужчина понял, что его псы с кем-то дерутся, и вышел посмотреть. Во дворе южноуралец заметил странного зверя с мощными задними лапами и длинными клыками, убегавшее от собак.

«Я схватил зверя за загривок, несколько раз об землю ударил. Он мертвым притворился. А потом «ожил». Я раз 20 трубой ударил, после этого животное померло, а затем снова зашевелилось. Тогда пришлось вилами заколоть. Страшноватое животное, ни разу такого не видел. Раньше по телевизору показывали, как чупакабра выглядит. Я подумал, что это она», – цитирует «Первый областной» местного жителя Александра Попкова.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Утром убийца чупакабры вместе с соседями тщательно разглядели труп зверя и по характерным полосам на морде пришли к выводу, что это обыкновенная енотовидная собака. Судя по практически полностью облысевшей спине, дикий зверь был болен и не мог прокормиться в лесу, поэтому и решил выйти к людям, но его встретили злые собаки и мужики с вилами.

Ссылки по теме:

На южноуральских туристов набросилась стая чупакабр

«Сначала мы решили, что это кабанчики…» >>>

Возвращение чупакабры? На Южном Урале странным образом погибли 19 кроликов

Убийцу видели >>>

Челябинск – Пласт, Юлия Малецкая

Челябинск – Пласт. Другие новости 27.05.15

В Челябинской области объявлено штормовое предупреждение. / Огурцы и помидоры на Южном Урале «с поля» продаются за копейки, почему же тогда так дорого обходятся потребителю?. / Челябинец проведет 2,5 года в колонии строгого режима за обман 4 стариков. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках