AMP18+

Челябинск

/

Лунное затмение. Гороскоп NDNews.ru на период с 21 сентября по 30 сентября 2015

28 сентября состоится лунное затмение, и для большинства знаков за этим событием последует заметное изменение жизни – для некоторых в лучшую сторону, а для других наоборот. Однако нужно иметь в виду, что эта ситуация не является фатальной, то есть не поддающейся коррекции. Если учитывать астрологическое влияние и принимать адекватные меры, то негативное воздействие можно существенно уменьшить или даже полностью нейтрализовать. Позитивное влияние затмения тоже можно нейтрализовать – испортить неправильными действиями. Поэтому определённая осторожность и внимательность не помешает в любом случае.

Гороскоп NDNews.ru на весь сентябрь 2015 здесь

Овен

У Овнов-женщин в конце сентября появится необычная решительность и особенный настрой на деятельность, который выразится в применении их уникальных качеств или в принятии необычных решений. При этом, если усилия до этого момента были успешными, то и новый результат будет позитивным. Если же предыдущая деятельность была неудачной, то следует учесть дату 28 сентября (лунное затмение): всплеск энергии, начавшийся до этой даты, скорей всего, будет безрезультатным, и приведёт к перенапряжению и осложнениям со здоровьем. Но если повышенная активность приходится на эту дату или следующую, то можно ждать положительных результатов. Мужчинам, наоборот, следует отнестись настороженно к идеям, возникшим 28 сентября и позже – до конца сентября. Лучше не приниматься за их осуществление немедленно, так как ничего не получится. Нужно перенести планы на октябрь, и, если они не будут выглядеть как очевидно неисполнимые, браться за их осуществление. В остальном конец сентября благоприятен.

Телец

Последние полторы недели сентября для Тельцов по-прежнему благополучны. Плутон во взаимодействии с Солнцем позитивно отразится на деятельности в области самосовершенствования, усилив интеллектуальные и духовные возможности Тельцов. Благодаря этому так же хорошо сложатся условия для продвижения в карьере или решения сложных вопросов, требующих особых умственных усилий. Подходящий период для деятельности, связанной с финансами. На Тельцов-женщин благотворно повлияет Юпитер в тригоне с Солнцем, который обеспечит ощутимый прогресс не только в профессиональной деятельности, но и в сфере личных контактов. Вообще, этот период подходит для всего, что касается отношений – и деловых, и личных, и общественных. Переговоры, выступления, обсуждение различных вопросов с коллегами, начальством, окружающими будут проходить удачно. Всем Тельцам в этот период будет полезно использовать опыт прошлого – с его помощью будут решены некие важные вопросы. Следует учесть, что в последние дни сентября (с 28 числа) у Тельцов ожидается рост напряжённости в отношениях с коллегами и партнёрами. Необходимо считаться с их интересами.

Близнецы

У Близнецов последние полторы недели сентября – неподходящий период для начала новой деятельности. Всё, что начато в это время, будет безрезультатным. Финансовые траты не окупятся. Меркурий в ретроградной фазе стимулирует только продолжение или завершение деятельности. Скорей всего Близнецы в этот период будут чувствовать апатию, по крайней мере, отсутствие энтузиазма к любому новому делу. Зато это удобный момент для приведения в порядок текущих дел, а также дел отложенных на потом, если они ещё не упорядочены. Что касается уже ведущейся работы, то условия для успешного её выполнения благоприятны. Если же окончание работы еще далеко, то также благоприятно будет увеличение деловой активности. Особенно продуктивны деловые отношения с противоположным полом. Возможно начало романа. Имеет смысл активней налаживать новые контакты, в первую очередь, в профессиональной сфере. Положение благоприятно для приобретения новых полезных знакомств и заключения выгодных договорённостей. Близнецам следует пренебречь ощущением ухудшения ситуации в делах: это кратковременное влияние Сатурна. Но нужно уделить дополнительное внимание близким людям, иначе возникнут проблемы.

Рак

Для Раков-женщин последние полторы недели сентября – период беспокойства и хаоса. В профессиональной деятельности ожидаются осложнения, вызванные значительными изменениями на работе. В результате у некоторых сменится характер профессиональной деятельности, остальным нужно будет освоиться с новой реальностью. Следует отложить крупные расходы на более поздний период. Также нужно внимательней отнестись к своему здоровью и взаимоотношениям с близкими людьми. Трудный период продлится недолго – последние дни месяца будут благополучными.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

У мужчин ситуация положительная. Единственный совет – не завышать самооценку, а главное, не проецировать её на отношения с коллегами. Успешными будут коммерция, а также те области деятельности, где требуется рациональность и расчёт. В этом поможет Меркурий. Кроме того, его влияние благоприятно скажется и на заключении договоров – как в профессиональной сфере, так и бытовой. Меркурий располагает к общительности, поэтому можно воспользоваться удобным моментом для установления дружеских связей и новых контактов в деловой сфере, а также посредничества.

Лев

Последний период сентября Львы проведут, успешно борясь с трудностями. Полный контроль над работой, точность её выполнения, внимательность и предусмотрительность обеспечат нужный результат. Проявится истинно львиный характер: энергичность, решительность, быстрота в сочетании с конструктивностью и предприимчивостью не только позволят достичь полного успеха, но и будут высоко оценены. Некоторые Львы повергнут окружающих в изумление. Период благоприятен для расширения сферы знакомств, налаживания или восстановления отношений, удачными будут командировки и деловые поездки. Хорошо будут восприняты предложенные Львами новшества, интеллектуальные усилия не пропадут, наоборот, будут результативными. Также хорош этот период для семейных отношений. Сочетание инициативы, настойчивости и львиного благородства произведёт приятное впечатление на близких. Повседневные бытовые проблемы будут решаться без напряжения. Подходящее время для совместных мероприятий с семьёй и близкими родственниками.

Дева

У Дев в последние полторы недели сентября сохранится положительная динамика изменений в профессиональной деятельности. Для личных отношений и семейных дел ситуация тоже благоприятна. Тщательность и активность в работе положительно скажутся на материальных результатах и финансовом благополучии. Укрепление авторитета делает возможным продвижение в должности или другое подобное повышение статуса. Сохраняются хорошие возможности для установления новых дружеских, деловых или близких отношений. Благополучны будут общественные контакты, высока вероятность помощи и поддержки в работе от новых знакомых. Общественная деятельность позволит повысить свой статус в глазах окружающих, поднимет самоуважение. Семейные проблемы, если они есть, можно будет легко решить, конфликты будут улажены без особого напряжения. Для этого потребуется сдержанность, но также мягкая настойчивость. Подходящий период для ремонта, хозяйственной деятельности.

Весы

Если Весы хотят улучшить финансовое положение, то имеет смысл немного поднажать. В последние полторы недели возникает удачный момент для применения творческих способностей. Создание перспективного проекта и помощь деловых партнёров позволит ощутимо увеличить доходы. При этом следует сохранять разумный подход к деятельности, оценивая ее, прежде всего со стороны полезности в ближайший период. Далёкую перспективу, конечно, тоже нужно иметь в виду, но лучше не представлять её главной целью работы. Возможно, новая деятельность не принесёт сразу большую прибыль, в таком случае этот период будет означать успешную закладку фундамента долгосрочного проекта. Возможно, к этому делу следует подключить кого-то из родственников. В целом, период благоприятен для практической деятельности, как профессионального характера, так и бытового. Также он будет удачным в плане улучшения семейных или личных отношений, при этом следует акцентировать своё внимание именно на достижение практических результатов.

Скорпион

В начале недели Скорпионы будут не в духе, их настроение будет нерабочим. В эти дни высока вероятность конфликтов с коллегами и партнёрами, а финансовые расходы окажутся преждевременными и бесполезными. Затем работа наладится. Скорпионы сосредоточатся на проблемах и проявят инициативу, предлагая оригинальные решения, которые, даже если и вызовут возражения, все равно будут признаны полезными. Будут успешными деловые поездки и контакты, что позволит создать новые продуктивные связи и отношения. У Скорпионов-женщин в этот период возможна повышенная раздражительность на фоне совмещения домашних и рабочих проблем, неблагополучной финансовой ситуации. В связи с этим им не следует приниматься за серьёзную работу, особенно если это подразумевает крупные расходы. Благоприятный период наступит с 28 сентября (лунное затмение). Наладится профессиональная деятельность, возможны позитивные общественные контакты, увеличится творческий потенциал. Конструктивное сотрудничество с партнёрами будет успешным, если этому не помешают эмоции.

Стрелец

Для Стрельцов последние полторы недели сентября будут благоприятными. Взаимодействие Меркурия и Юпитера привнесёт в действия Стрельцов позитив – усилятся оптимизм, заинтересованность в повышении уровня образования, интерес к новому, ярко проявится конструктивность мышления. Хорошие возможности, чтобы проявить свои лучшие качества в деловом общении, успешными будут переговоры, обсуждения планов, посредничество в улаживании конфликтов и недоразумений. Подходящее время для коротких деловых поездок. Ситуация располагает к проявлению дипломатических способностей. Вместе с тем, Стрельцам следует учесть негативное отношение Венеры, которая будет стремиться расстроить финансовые дела, внося путаницу во все вопросы, связанные с деньгами. Также не следует слепо доверяться всему новому и прогрессивному – возможна излишне оптимистичная оценка новшеств, ценность которых в конкретных обстоятельствах может оказаться сомнительной. Период позитивен для занятий искусством.

Козерог

У Козерогов в последние полторы недели сентября сохраняется позитивная ситуация, у женщин несколько лучше, чем у мужчин, но непринципиально. В целом, астрологическое положение планет – в пользу тех и других. Благоприятное время для проявления способностей к анализу и планированию. Тщательное обдумывание перспектив и разработка соответствующих планов станет основой дальнейших успехов и обеспечит личное благополучие. При решении повседневных профессиональных задач следует использовать влияние Меркурия, которое повышает интеллектуальный потенциал и благоприятно для конструктивного общения с коллегами. То же самое относится к взаимодействию с партнёрами. Проявление инициативы и предприимчивости приведёт к заключению полезных краткосрочных договоров или взаимовыгодных договорённостей. Следует отнестись внимательней к новшествам в работе: с одной стороны, они в этот период могут быть удачно применены для повышения эффективности, а с другой – вполне возможно, что они непригодны в данной конкретной ситуации. Кроме того, Козерогам следует обратить внимание на своё эмоциональное состояние. Ближе к концу месяца у них увеличится раздражительность. Необходима сдержанность.

Водолей

В последний период сентября у Водолеев сложатся подходящие условия для приложения способностей к деловому общению, а также к общественной деятельности. Удачное время для проведения различных массовых мероприятий, для официальных встреч, взаимодействия с официальными организациями. Успешными будут новые контакты, профессиональные связи, период подходит для заключения выгодных договоров. Рекомендуется обновить свои профессиональные знания. Текущая ситуация создаст возможности для приобретения нового опыта. Желательно их использовать. Главная проблема этого момента – опасность перенапряжения. Если её игнорировать, то это приведёт к снижению эффективности работы, ухудшению самочувствия, ошибкам и, в конце концов, к проблемам. По этой причине в гороскопе Водолеев в конце сентября наблюдается двойственность. То есть возможны два варианта развития событий. Первый вариант: перенапряжение приводит к ошибкам и провалам, из-за чего возникает усталость и раздражительность, а это, в свою очередь, ведёт к серьёзным конфликтам на работе и, возможно, дело заканчивается полным крахом. Второй вариант: контроль своих сил и анализ действий увеличивает производственный потенциал и позволяет успешно решать текущие задачи. В этом случае, начиная с 28 сентября (лунное затмение), прогнозируется существенный подъем в профессиональной сфере. Результатом будут либо финансовые улучшения, либо карьерное продвижение, или же появление некой серьёзной перспективы.

Рыбы

Последний сентябрьский период будет для Рыб, в целом, позитивным. Главные проблемы могут возникнуть из-за отрицательного влияния Марса и Венеры, которое может проявиться в виде агрессивного эгоизма. Особенно тщательно нужно отслеживать своё эмоциональное состояние в последние дни месяца, начиная с 28 сентября. Не обоснованное объективными причинами раздражение может свести на нет всю работу за прошедший месяц. В профессиональной деятельности рекомендуется направить свои силы на творческую или интеллектуальную работу. Период походит для разработки проектов, анализа текущей деятельности, продуктивного обмена мнениями и идеями, успешного ведения переговоров, работы с официальными учреждениями, общественными организациями. Также это подходящее время для технического, технологического обновления производства. При условии тщательного, внимательного обдумывания плана действий, обстановка в конце месяца будет благоприятной для серьёзной финансовой операции.

Москва, Денис Вербицкий

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

В рубриках

Челябинск, Урал, Авторская колонка, Россия,