AMP18+

Челябинск

/

«Мегафон» защитит от хакерских атак одного из ведущих провайдеров на Южном Урале

Компания «КрыльяITV» (OOO «Цифровые сети») для надежной работы своих серверов выбрала защищенный канал широкополосного доступа в Интернет от компании «Мегафон» с услугой защиты от DDoS-атак.

Согласно условиям контракта универсальный оператор предоставил новому клиенту выделенный канал передачи данных, оснащенный специальной системой защиты эффективного противодействия сетевым DDoS-атакам.

Данная технология позволяет вести непрерывный круглосуточный мониторинг трафика и, в случае обнаружения угрозы немедленно автоматически запускает механизмы противодействия.

Отметим, проблема защиты бизнеса от киберпреступников сегодня приобретает все большую значимость. По данным производителя антивирусного программного обеспечения «Лаборатии Касперского», в 2015 году каждая шестая компания в России подверглась DDoS-атаке. Они способны не только затруднить доступ к веб-ресурсам компаний, но и полностью вывести из строя работоспособность сервисов, не оставляя при этом юридически значимых улик. Услуга «Мегафона» позволит компании «КрыльяITV» обеспечить бесперебойную работу своих интернет-ресурсов в круглосуточном режиме.

Отметим, для защиты бизнеса от DDoS-атак клиенту нет необходимости приобретать дорогостоящее оборудование и программное обеспечение. Оператор возьмет эту работу на себя, обеспечив полноценное функционирование интернет-ресурса заказчика.

«Мы предлагаем клиентам абсолютно любые решения для надежной защиты и эффективного ведения бизнеса. Используемые нами передовые технологии и оборудование позволяют обеспечивать непрерывную и безопасную работу с интернет- ресурсами в условиях DDoS-атак любой продолжительности и интенсивности», – говорит руководитель по развитию корпоративного бизнеса Челябинского отделения компании «Мегафон» Артур Нурмухометов.

Челябинск, Лилия Грамберг

© 2016, РИА «Новый День»

В рубриках

Челябинск, Урал, Россия, Технологии,