российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Шо, опять?!» Челябинск снова зарастает мусором (ФОТО)

Челябинцы жалуются, что из их дворов не вывозят мусор.

«Уже четвертый день не вывозят, – пишет житель дома №138 по улице Братьев Кашириных. – Опять началось великое загаживание города. Весь северо-запад в отходах. Куда прокуратура смотрит?»

«В Парковом такая же песня», – отвечают горожане.

Как выяснилось, ситуация в городе складывается неравномерная. «На Теплотехе все чисто», – пишут одни. «На Калинина (в одном квартале от Теплотеха – прим. НД) контейнеры с горой», – отвечают другие.

2 января 2019, ул. Калинина 5-а

Как уже сообщал «Новый День», вывозом твердых коммунальных отходов в Челябинске должен заниматься Центр коммунального сервиса. В конце декабря министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области утвердило тарифы на вывоз мусора в Челябинском кластере: регоператор запросило тариф в размере 106 рублей на человека в месяц, но минтарифа сократило сумму до 67 рублей 59 копеек.

Челябинск, Евгений Полак

Челябинск. Другие новости 02.01.19

Из-под завалов дома в Магнитогорске достали еще одного погибшего. / 21 погибший: на завалах дома в Магнитогорске снова начала работать тяжелая техника. / «Мы боялись, что откажут почки…» Министр здравоохранения РФ рассказала о состоянии 11-месячного магнитогорца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках