российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На пограничном пункте в Челябинской области образовалась пробка

В Погрануправлении заявили о сложностях с пересечением государственной границы в пункте пропуска Бугристое.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Погрануправления ФСБ России по Челябинской области, проблема связана со значительным увеличением пассажиропотока.

Пограничное управление напоминает о том, что граждане Российской Федерации и Республики Казахстан могут также использовать для пересечения границы пункты пропуска Мариинский (Брединский район) и Николаевка (Варненский район). Указанные пункты пропуска работают в штатном режиме и имеют меньший объём пассажиропотока.

«В связи с праздничными днями объем пассажиропотока в пункте пропуска Бугристое значительно превышает установленные показатели. Вместе с тем, с целью максимального сокращения времени следования граждан в пути, а также обеспечения безопасности граждан, пересекающих границу в период майских праздников, Пограничным управлением ФСБ России по Челябинской области предпринимаются необходимые меры», – заявили в пресс-службе силового ведомства.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 01.05.19

Выходные с ароматом смога: на Южном Урале объявили режим «черного неба». / 1-5 мая ожидаются следующие события – Челябинск. / Осторожнее на дорогах: в Челябинске появилось еще два Lamborghini. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках