AMP18+

Крым

/

Крымских бизнесменов попросили помочь с доставкой стариков и больных на избирательные участки

Сегодня в Симферополе в офисе «Русского блока» состоялась пресс-конференция руководства крымского штаба кандидата в Президенты Украины Виктора Януковича. Это первая официальная встреча журналистов со штабистами, организованная после второго тура голосования. На ней заместитель руководителя штаба Петр Запорожец сообщил прессе об итогах киевского собрания сторонников сине-белого кандидата.

По словам господина Запорожца, уже сейчас существуют предпосылки для нарушений избирательного процесса. В связи с этим коалиция сторонников Виктора Януковича обратились к бизнесменам с просьбой оказать содействие в доставке крымчан, в особенности инвалидов, на избирательные участки.

Запорожец также сообщил, что с 16 по 23 декабря в регионах полуострова состоятся митинги в поддержку Януковича.

Ажиотаж среди сторонников Януковича был вызван приездом этого кандидата в президенты в Крым. Крымчане звонят в штаб и требуют организовать митинг у себя в городе или районе, подчеркнул Петр Запорожец.

Симферополь, Оля Алексина

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Крым, Конфликт на Украине, Россия,