AMP18+

Крым

/

Черновола исключили из Партии регионов

Народный депутат Украины Тарас Черновол сегодня исключен из Партии регионов. Об этом журналистам после заседания Оппозиционного правительства сообщила народный депутат от ПР Анна Герман.

«Мы удовлетворили заявку Тараса Вячеславовича и исключили его из партии. Это решение мы приняли на сегодняшнем заседании фракции. К сожалению, Тарас Черновол не присутствовал на данном заседании», – сообщила Герман.

Напомним, в начале октября Тарас Черновол заявил о том, что написал заявление о выходе из Партии регионов.

«Я написал заявление о выходе из Партии регионов уже давно. На нем пока что нет даты. Я объясняю четко в заявлении, что делаю это по идеологическим причинам. Честно признаюсь, я еще не готовил себе запасной плацдарм. Мне нужно защитить диссертацию, подучить английский язык», – сказал он.

Напомним также, что Черновол баллотировался в парламент по спискам этой силы и занимал место в первой пятерке избирательного списка «регионалов».

Киев, Анастасия Горбенко

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Киев, Крым, Конфликт на Украине, Политика,