AMP18+

Крым

/

Сергей Аксенов: Мельник, Гриценко и компания – паразиты на рейтинге Партии Регионов

Разноречивые «показания» резидента высшего руководства Партии Регионов в Крыму Василия Джарты свидетельствуют, что в центральных органах партии по-прежнему не отдают себе отчет, с кем имеют дело в Крыму, и какие последствия для позиций «регионалов» в автономии будет иметь ставка на группу Мельника-Гриценко.

Об этом корреспонденту «Нового Региона» заявил один из руководителей общественного движения «Гражданский Актив Крыма» Сергей Аксенов.

«Вместо того, чтобы позволять этим деятелям расходовать средства партии и крымского бюджета на собственный пиар, можно было бы провести соцопрос на тему их личной популярности среди крымчан. Представим себе, что в крымский парламент баллотируется некий избирательный блок, первая пятерка которого имеет такой вид: «Мельник – Лукашов – Гриценко – Бабенко – Иоффе». Вопрос: будут ли крымские избиратели голосовать за такую первую пятерку? Не сомневаюсь, результаты опроса были бы удручающими. Хорошо бы, чтобы респонденты могли оставлять на опросных листах свои реплики в адрес перечисленных здесь личностей. Было бы что обсудить и над чем посмеяться.

Правда, как бы не получилось, что смех получится сквозь слезы. Ведь, если в 2006-м вся эта банда паразитировала на высоком уровне поддержки крымчанами Януковича, то сейчас, благодаря их усилиям, этот уровень значительно ниже. А конечный итог деятельности банды Мельника-Гриценко, как и у любых паразитов, будет смерть того организма, на котором они паразитируют. В данном случае паразиты-политиканы «сгрызут» остатки рейтинга Партии Регионов и попробуют перебраться на новую жертву.

Единственный способ спасти остатки популярности Партии Регионов в Крыму это – избавиться от присосавшихся к ней паразитов. Но, судя по последним комментариям Василия Джарты, руководство «регионалов» к подобным решительным действиям не готово», – констатирует Сергей Аксенов.

Симферополь, Виктор Орлов

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Крым, Выборы, Конфликт на Украине, Политика,