AMP18+

Крым

/

«Русское единство» вручило помощь многодетным семьям Симферополя

В Симферополе прошла благотворительная акция Всекрымского общественно-политического движения «Русское единство». Многодетным семьям передали комплекты одежды.

Как сообщили в пресс-службе «Русского единства», лидеры Симферопольского штаба движения вручили комплекты одежды представителям 50-ти многодетных семей, проживающих в столице автономии.

«О степени развитости страны судят по тому, как она относится к старикам и детям. И если государство со своей миссией не справляется, эту обязанность берут на себя представители общественных организаций», – подчеркнули в пресс-службе.

На встрече с многодетными семьями активисты движения рассказали о целях и задачах «Русского единства», а также заверили в методичной работе по реализации прав школьников проходить внешнее тестирование на родном русском языке.

В свою очередь представители городского союза многодетных семей поблагодарили штаб «Русского единства», который, несмотря на кризис в государстве, повернулся лицом к проблемам многодетных семей, которые остались без опеки государства.

Симферополь, Сима Максимова

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Крым, Конфликт на Украине, Общество, Политика,