AMP18+

Крым

/

Нардеп Раханский стал главным трудовиком Крыма

Народный депутат Украины Анатолий Раханский стал председателем крымской организации партии «Трудовая Украина». За такое решение единогласно проголосовали делегаты конференции республиканской организации партии, прошедшей сегодня в Симферополе.

Кроме того, партийный билет и должность члена правления крымской республиканской организации «Трудовой Украины» получил бывший командующий ВМС Украины Михаил Ежель.

Выступая после своего избрания Раханский заявил, что главной задачей организации на ближайшее полугодие является привлечение в свои ряды авторитетных людей на уровне каждого местного совета полуострова и увеличение численности членов партии.

«Сегодня нас 6 тысяч, но для Крыма это мизер. К 1 января нас должно быть, как минимум, 20 тысяч. Но брать в партию кого попало не надо», – заявил Раханский.

Напомним, весной нынешнего года значительная часть крымского актива «Трудовой Украины» во главе с руководством республиканской организации заявила о выходе из партии. Причиной такого шага, по словам экс-трудовиков, стало избрание лидером партии Валерия Коновалюка.

Симферополь, Андрей Дорофеев

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Крым, Конфликт на Украине, Россия,