AMP18+

Крым

/

«Русский – значит трезвый!»: Шествие в Симферополе (ФОТО) Футбольные болельщики вышли под символикой «Русского блока»

Несколько десятков человек приняли участие в четверг в шествии по улицам Симферополя, призывая крымчан вести спортивный образ жизни и заботиться о своем здоровье во время новогодних праздников.

Шествие, проходившее от автовокзала до площади Советской, собрало в основном молодежь – футбольных болельщиков, которые развернули флаги России, символику партии «Русский блок» и скандировали «Русский – значит трезвый!», «Пей, кури – рожай урода!», «Один за всех и все за одного!», «Три страны – один народ!», «Симферополь – трезвый город!».

Участников акции приветствовали сигналами водители проезжающих мимо машин.

Как пояснили организаторы, главная цель шествия – призвать крымчан «не гробить здоровье во время приближающихся праздников».

Утром 1 января русские активисты намерены провести пробежки за трезвый образ жизни в Донецке и Одессе.

Шествие собрало в основном футбольных болельщиков

Участники акции скандировали «Русский – значит трезвый!», «Пей, кури – рожай урода!», «Один за всех и все за одного!», «Три страны – один народ!», «Симферополь – трезвый город!»

1 января в Одессе и Донецке русские активисты проведут пробеги за здоровый образ жизни

Как пояснили организаторы, главная цель шествия – призвать крымчан «не гробить здоровье во время приближающихся праздников»

Симферополь, Виктор Орлов

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Запорожье, Крым, Москва, Одесса, Севастополь, Днепропетровск, Донбасс, Львов, Ужгород, Харьков, Центр России, В мире, Выборы, Здоровье, Конфликт на Украине, Общество, Политика, Россия, Русский Марш, Скандалы и происшествия, Спецпроекты, Спорт, Фоторепортаж,