AMP18+

Крым

/

На Керченской переправе 24-26 октября ожидают ухудшение погоды

На Керченской паромной переправе 24-26 октября в связи с ожидаемым ухудшением погодных условий вероятны перебои в работе. Об этом сообщили в пресс-службе Единой транспортной дирекции.

По данным компании, в ближайшие дни на полуострове ожидается резкое понижение температуры воздуха на 10-12 градусов и усиление северо-восточного ветра до скорости 23 метров в секунду, а 25-26 октября – до 25 метров в секунду. Из-за возможных происшествий, связанных с усилением ветра, грузовая и пассажирская линии будут работать в зависимости от погодных условий.

«Настоятельно рекомендуем автомобилистам 25-26 октября воздержаться от поездок и переждать непогоду на материке или полуострове», – отметили в Единой транспортной дирекции.

Симферополь, Татьяна Ильина

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Крым, Общество, Россия, Транспорт, Туризм,