российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крым приехали туроператоры и журналисты из Индии

В Крым приехала делегация туроператоров и журналистов из Индии. В течение 5-дневного инфотура они намерены посетить все знаковые места полуострова.

Как передает корреспондент NDNews, визит начался 25 сентября с парка львов «Тайган», затем гости побывали в Коктебеле, где попробовали экоеду, приобщились к водке и салу, а также пообщались с местной знаменитостью – тетей Людой (Людмилой Коротиковой), прославившейся своими букетами из степной травы кермек, обладающей, по словам женщины, волшебной силой.

Кстати, стоит отметить, как оценивают самые востребованные туристами места Крыма местные туроператоры: «Коктебель, очистившийся к концу сентября от толп туристов и шалманного смрада, встретил индийцев солнцем и радушием»,– написал у себя в Facebook* освещающий визит индийцев Иван Коваленко.

Предполагается, что по итогам визита представители туротрасли Индии составят для своих клиентов список достопримечательностей Крыма, рекомендованных к обязательному посещению.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 26.09.16

Не прячьте ваши денежки… Экс-прокурор Крыма будет контролировать доходы депутатов Госдумы. / 26 сентября ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / Лидер Австрийской партии свободы признал Крым российским. И обвинил западных политиков в двойных стандартах. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках