российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине 9 мая исполнили песню, посвященную российским военным

В Кривом Роге во время церемонии возложения цветов к братской могиле павших воинов прозвучала песня «Верните память», посвященная военнослужащим РФ.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», песню «Верните память» написала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. В России композицию исполняет известная певица Наргиз Закирова, а в Кривом Роге ее исполнила местная «звезда». Выступление украинки сопровождалась танцем в костюмах с религиозными мотивами.

Инцидент разгневал радикально настроенных жителей «Незалежной», они расценили выступление как предательство и обратились в полицию, а также в СБУ.

Как сообщал «Новый День», 9 мая украинский телеканал показал праздничный концерт «Победа. Одна на всех!», анонс, которого также взбесил радикалов: они пытались заблокировать офис компании и сорвать показ, однако попытки оказались тщетными. В итоге телеканал 9 мая стал абсолютным лидером телевизионного эфира на Украине, его зрительская аудитория составила почти 16 миллионов человек, что лишний раз доказывает – украинцы, в отличие от киевского режима, чтят Победу.

Кривой Рог, Анастасия Зук

Кривой Рог. Другие новости 10.05.18

Севастопольских депутатов обвинили в антисевастопольской деятельности. / Российские компании, работающие на Украине, собираются национализировать. / Готовьтесь к пробкам: в Севастополе два месяца будут восстанавливать смытую дождем дорогу (ФОТО). Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках