российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Кикимора, иуда, алкоголик!»: СБУ признала своим сотрудником выступившего в Москве Прозорова

В СБУ заявили, что выступивший сегодня в Москве с сенсационными заявлениями высокопоставленный экс-сотрудник украинской спецслужбы Василий Прозоров являлся якобы обыкновенным консультантом и алкоголиком, который был уволен за распитие спиртных напитков на своём рабочем месте.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщает пресс-служба СБУ на своей странице в Фейсбуке*.

«Российская пропаганда традиционно ничем не брезгует. Поэтому неудивительно, что предателей, которых все презирают, россияне активно используют для озвучивания своих заезженных фейков про «тайные тюрьмы» и тому подобное.

Показательно, что Василий Прозоров был уволен с должности старшего консультанта-эксперта одного из отделов штаба АТЦ СБУ за служебное несоответствие – систематическое употребление алкоголя на рабочем месте, дискредитацию звания офицера.

Пропив честь офицера, Прозоров решил торговать совестью и воинской присягой, найдя в ФСБ РФ «достойных» покупателей», – обиделись в СБУ и назвали Прозорова «кикиморой», которая «должна помнить об участи Иуды».

«Дело лишь за временем», – грозно резюмировала пресс-служба СБУ.

Напомним, экс-сотрудник СБУ Василий Прозоров начал работать на Россию сразу после «Майдана», так как не принял государственный переворот в Киеве и захват власти на Украине «кучкой бандитов» с националистической идеологией.

По его словам, он проработал в СБУ с 1999 по 2018 год, а в последние годы находился на службе в центральном аппарате.

Сегодня в москве Василий Прозоров сделал ряд сенсационных заявлений о прямой причастности СБУ и режима Порошенко к преступлениям против человечности.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 25.03.19

Киевский режим внёс погибших «Гиви» и Захарченко в списки украинских избирателей. / В Крым едут депутаты Бундестага и немецкие бизнесмены. / Сотрудник СБУ: Киевский режим заранее обрек жителей Донбасса на гибель. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках