российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Это русская земля!» – на родине Зеленского продавщица выгнала националистов из магазина

В магазине женского белья в Кривом Роге националисты допекли русскоязычную продавщицу провокационными и оскорбительными высказываниями.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», радикалы требовали от женщины говорить по-украински, признать боевиков АТО «героями Украины», а гражданскую войну в Донбассе «российской агрессией».

Продавщица не выдержала и высказала националистам всё, что думает о них и о конфликте в Донбассе.

«Это земля не Украины, это русская земля! Украина воюет, только не с Россией, а с вашими бандерами, и у вас гражданская война. Вы наглые, вы разбой учинили, у меня родственники живут в Мариуполе – они видели это собственными глазами. Вы людей обираете, обгаживаете, убиваете. Вы настоящие убийцы…», – не побоялась заявить женщина.

Провокатор спросил, знает ли она «за что хлопцы погибли в Донбассе».

«За то, что они людей убивали. Не надо было на них нападать. У меня там в Донецке очень много родственников, и очень многие рассказывали, как это всё происходило. Не надо было людей убивать.

Россия не убивала. Четырнадцать тысяч людей убили вы, Украина. Сами своих убиваете. Сами гадите, сами делаете, сами наживаетесь. Вы занимаетесь настоящим разбоем», – ответила националисту местная жительница.

Отпор продавщицы украинским националистам

Видео: «News 360»

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 14.09.20

Киев заявил, что ждёт от Москвы выдачи «двадцати крымских татар». / Администрация Зеленского анонсировала пересмотр постановления о выборах в Донбассе. / Украина усилила охрану белорусской границы. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках