AMP18+

Крым

/

Анонсы событий

/

27 июня в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 в Симферопольском троллейбусном парке (ул. Киевская, 78) состоится торжественный выпуск на трасс пяти новых троллейбусов белорусского производства.

· В 10:00 в Крымском юридическом институте Харьковского национального университета внутренних дел состоится торжественная церемония выпуска молодых офицеров милиции.

· В 11:00 в помещении Крымского республиканского общества международных связей (г. Симферополь, ул. Пушкина, 20, вход со двора) состоится заседание «круглого стола» на тему «Конституция Украины: фантомы и реальность».

· В 11:00 в зале заседаний Верховного Совета Крыма состоится вручение государственных наград и знаков отличия АРК.

· В 14:00 в Крымском академическом украинском музыкальном театре состоится торжественное собрание, посвященное Дню Конституции Украины.

· В 14:30 в Информационном пресс-центре ул. Севастопольская, 8, каб. 106, Дом Профсоюзов, 3 этаж) состоится пресс-конференция представителей ВО «Батькивщина» на тему: «7 природных чудес Украины». Пресс-конференцию проводят: Николай Томенко – организатор проекта, народный депутат Украины от БЮТ и Андрей Сенченко – соорганизатор по АР Крым, народный депутат Украины от БЮТ.

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Крым, Анонсы, Конфликт на Украине,