AMP18+

Крым

/

Анонсы событий

/

11 декабря в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:15 состоится селекторное совещание по вопросам социально-экономического развития Автономной Республики Крым.

· В 11:00 в Большом актовом зале Крымского государственного медицинского университета им. Георгиевского состоится расширенное годичное собрание Крымской академии наук.

· В 11:00 состоится заседание Комиссии Верховного Совета Крыма по вопросам восстановления прав реабилитированных. Место проведения: каб. № 539 ВС АРК.

· В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5) Лига защиты животных «Верный друг» проведет «круглый стол» на тему: «Стерилизация – гуманный метод уменьшения численности животных».

· В 12:40 в Симферополе перед зданием Апелляционного суда АРК (ул. Павленко) состоится митинг-пикет в поддержку крымчанина Семёна Клюева, которого украинские власти обвиняют в сепаратизме за выступление на пресс-конференции.

· В 13:00 состоится очередное заседание Апелляционного суда АРК по делу пенсионера Семёна Клюева, обвиняемого в сепаратизме.

· В 14:00 в банкетном зале ресторана гостиницы «Москва» (г. Симферополь, ул. Киевская, 2) состоится торжественное мероприятие, посвященное 50-летию со дня основания Крымского республиканского внешкольного учебного заведения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по пулевой стрельбе им. В. С. Клименко».

· В 14:00 в Большом актовом зале КРУ «Клиническая больница им. Н.А. Семашко» состоится торжественное собрание, посвященное 95-летию больницы.

· В 15:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание Севастопольского городского координационного совета по вопросам предупреждения распространения туберкулеза, ВИЧ-инфекции и СПИДа.

· В 16:00 в евпаторийском в театре имени А.Пушкина состоится церемония награждения победителей конкурса на присуждение премии «Общественное признание» под девизом «Вместе с вами я люблю Евпаторию».

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Крым, Анонсы, Конфликт на Украине,