AMP18+

Крым

/

Анонсы событий

/

13 июля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

13.07.2010, вторник

В 9:30 начнется заседание городского совета Севастополя (большой зал горсовета)

В 9:50 в конференц-зале ГП «Евпаторийский морской торговый порт» запланирован подход к прессе председателя Совета министров Автономной Республики Крым Василия Джарты, который будет находиться с рабочей поездкой в Евпатории.

В 10:00 в VIP-зале Совета министров Автономной Республики Крым (на 2-м этаже) состоится пресс-конференция на тему: «Перспективы привлечения в Крым «зеленых» инвестиций». В пресс-конференции примет участие руководитель внештатных советников председателя Совета министров АР Крым, Глава Национального агентства экологических инвестиций (2007-2008 гг.) Виталий Нахлупин.

В 11:30 в администрации Севастополя начнется встреча с экипажем фрегата ВМС Франции «Jean de Vienne» (СГГА)

В 11:00 парламенте Крыма запланирована встреча главы крымского парламента Владимира Константинова с педагогами автономии (к. 607)

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Большая Ялта» состоится пресс-конференция участников летней практики института живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е.Репина (СПб): «Южный Берег в творчестве художников Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е.Репина». Участники: Игорь Петров, профессор кафедры живописи и композиции Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е.Репина; Рустэм Эминов, заведующий базой практики в Алупке Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е.Репина;

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации состоится пресс-конференция на тему «О презентации документального фильма «Автопробег с Георгиевской лентой». В пресс- конференции принимают участие: Черняк Алексей Юрьевич – депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, председатель Крымской Республиканской молодежной общественной организации «Союз молодежи регионов Украины»; Скрипцов Андрей Викторович – председатель ОД «Русский Крым»(г. Симферополь, ул. Горького, 5)

В 14:00 в представительстве президента Украины в АР Крым состоится брифинг постоянного представителя президента Украины в АР Крым Сергея Куницына. Тема: «Общественно-политическая ситуация в стране и в АР Крым» (г.Симферополь, пер.Совнаркомовский, 3-А)

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Крым, Анонсы, Конфликт на Украине,