AMP18+

Крым

/

Анонсы событий

/

15 июля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

15.07.2010, четверг

В 10:30 в конференц-зале Министерства по делам семьи и молодежи АРК начнется «круглый стол» на тему «Дети с ВИЧ: проблемы и пути решения». В числе приглашённых участников министр труда и социальной политики И.И. Дашлевой, заместитель министра по делам семьи и молодежи – начальник управления по делам детей С. Н. Жученко, заместитель министра здравоохранения Т. А. Мусаев, заместитель начальника управления по делам детей – начальник отдела усыновления, опеки, попечительства и семейных форм воспитания О.П. Собещанская, начальник отдела социальной защиты детства и воспитательной работы министерства образования и науки Е. Н. Проскурина, главный врач Республиканского Центра по борьбе и профилактике ВИЧСПИД О. А. Залата, директор Крымского республиканского ЦСССДМ А. А. Архангельский, заведующая отделением КРУ «Противотуберкулезный диспансер» г. Симферополь Л. Д. Мамотенко.

В 11:00 в Симферополе в конференц-зале гостиницы «Москва» (г. Симферополь, ул. Киевская, 2) состоится пресс-конференция по случаю проведения в этом году фестиваля «Республика Z» («Казантип»). Участники пресс-конференции – президент Республики и представители оргкомитета.

В 11:00 в информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, оф.106) состоится пресс-конференция на тему: «Грифы Крыма: настоящее и будущее». Участники: Артов Андрей Михайлович, председатель Центра экологического здоровья; Тохтамыщ Алексей Владимирович, общественный инспектор по охране окружающей природной среды, член Совета КРА «Экология и мир», Клычников Владимир Николаевич, председатель постоянной комиссии по аграрным и земельным вопросам и вопросам экологии и рационального приропользования Верховного Совета АРК.

В 11:00 начнется встреча председателя Верховной Рады АРК В. Константинова с делегацией региона Лангедок-Руссильон (Французская Республика). Место проведения: каб. № 607 Верховной Рады АРК.

В 15:00 в Симферополе в кинотеатре «Космос» начнется просмотр документального фильма «Автопробег с Георгиевской лентой». Фильм снят в ходе Георгиевского автопробега «Защитникам Отечества посвящается…», который проходил по маршруту Севастополь-Симферополь-Одесса-Киев-Брянск-Москва с 30 апреля по 5 мая 2010 года. Участники автопробега проехали почти 4000 км, чтобы развернуть на площадях украинских и российских городов-героев гигантскую Георгиевскую ленту.

В 16:00 в большом зале Севастопольской госгорадминистрации начнется заседание специальной временной комиссии по вопросу погашения задолженности по выплате заработной платы, страховых взносов в Пенсионный фонд Украины и обязательных платежей в государственный и местный бюджеты.

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Крым, Анонсы, Конфликт на Украине,