AMP18+

Крым

/

Анонсы событий

/

29 июля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

29.07.2010, четверг

В 10:00 в большом зале Севастопольской ГГА начнется заседание коллегии городской государственной администрации.

В 12:00 начнется пресс-конференция председателя постоянной комиссии Верховной Рады АРК мандатной, по депутатской этике, организации работы Верховной Рады и СМИ Г. Иоффе. Место проведения: каб. № 429 (пресс-центр Верховной Рады АРК).

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5) начнется пресс-конференция на тему «Проведение благотворительного концерта в поддержку онкогематологического отделения РДКБ». Участники: Алексей Черняк – депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, дредседатель Крымской Республиканской молодежной общественной организации «Союз молодежи регионов Украины», советник Председателя ВС АР Крым; Владимир Гранин – руководитель проекта «Магнит»; Мария Жуковская – представитель Крымского Республиканского Благотворительного Фонда «Свет Крыма».

В 13:00 в зале заседаний Партенитского поселкового совета (Алушта) состоится встреча с космонавтом Роскосмоса, Героем Российской Федерации, крымчанином Олегом Котовым.

В 14:00 в Севастопольском городском совете начнется заседание постоянной комиссии городского совета по вопросам градостроения и архитектуры, функционирования городского хозяйства, транспорта и связи.

В 16:00 в большом зале Севастопольской ГГА начнется заседание специальной временной комиссии по вопросу погашения задолженности по выплате заработной платы, страховых взносов в Пенсионный фонд Украины и обязательных платежей в государственный и местный бюджеты.

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Крым, Анонсы, Конфликт на Украине,