AMP18+

Крым

/

Анонсы событий

/

3 февраля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

03.02.2011, четверг

В 11:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №429) начнется заседание постоянной комиссии по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан. В повестке дня следующие вопросы: об итогах выполнения мероприятий по обустройству и социально-культурному развитию депортированных граждан в 2010 году и осуществлению комплекса операционных мер по выполнению Программы по обустройству и социально-культурному развитию депортированных и обеспечению межнационального согласия в АРК на 2011 год; об информации прокуратуры АРК по соблюдению законодательства, направленного на преодоление расовой и национальной нетерпимости, ксенофобии.

В 11:00 в Симферопольском городском совете (малый зал, 2 этаж) начнется пресс-конференция профессионального путешественника, историка, члена ЮНЕСКО, члена географических обществ Украины, России, США, действительного члена международной академии устойчивого развития общества и личности, члена-корреспондента Академии творчествоведческих наук и учений при Академии космонавтики России, академика Всероссийской Академии детско-юношеского туризма и краеведения, доцента Киевского университета туризма, экономики и права Сергея Гордиенко и заместителя городского головы Ильи Глазкова. Сергей Гордиенко расскажет о продолжающейся комплексной кругосветной научно-культурологической экспедиции «Solotransglobal».

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Cевастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) начнется пресс-конференция на тему: «Положительный и отрицательный опыт создания ОСМД (объединения совладельцев многоквартирных домов) и управляющей компании». Участники: председатель Ассоциации «Объединения совладельцев многоквартирных домов и собственников усадеб г. Севастополя» Анатолий Коваленко, заместитель председателя директор управляющей компании Ассоциации Евгений Брагин, председатели Ленинской и Гагаринской районных органиций Ассоциации «Объединения совладельцев многоквартирных домов и собственников усадеб г. Севастополя».

В 11:00 медиа-центре «IPC – Феодосия» (Феодосия, ул.Чехова, 5, офис 418) начнется пресс-конференция на тему: «Ситуация с онкозаболеваниями в Феодосии». Участник: городской онколог Владимир Михайлюк.

В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб. №13) запланировано заседание постоянной комиссии по вопросам промышленности, агропромышленного комплекса, торговли и предпринимательства.

В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб. №17) запланировано заседание постоянной комиссии по вопросам городского хозяйства, транспорта и управления коммунальной собственностью.

В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб. №25) запланировано заседание постоянной комиссии по вопросам охраны окружающей природной среды, экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

В 15:00 в медиа-центре «IPC – Большая Ялта» (Ялта, ул. Ленинградская 15) начнется пресс-конференция на тему: «По судебному преследованию Павла Фирсова, организатора акции протеста «за свободный вход в «парк Форосский» и проход к морю». Участник: Павел Фирсов.

В 15:30 в медиа-центре «IPC – Большая Ялта» (Ялта, ул. Ленинградская 15) начнется пресс-конференция на тему:«Инициатива Гражданского Комитета территориальной общины Большой Ялты в создании Программы возрождения и развития Большой Ялты как климатического курорта мирового значения». Участники: Григорий Тараненко – сопредседатель Гражданского Комитета территориальной общины Большой Ялты; Сергей Урычев – сопредседатель Гражданского Комитета территориальной общины Большой Ялты; Владимир Навроцкий – член Гражданского Комитета территориальной общины Большой Ялты; Владимир Сергеев – член Гражданского Комитета территориальной общины Большой Ялты.

В 16:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется заседание специальной временной комиссии по вопросу погашения задолженности по выплате заработной платы, страховых взносов в Пенсионный фонд Украины и обязательных платежей в государственный и местный бюджеты.

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Крым, Анонсы, Конфликт на Украине, Туризм,