AMP18+

Крым

/

Анонсы событий

/

15 апреля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

15.04.2011, пятница

В 09:00 в Севастополе (мемориальное кладбище, с. Дергачи) начнется митинг и возложение цветов, посвященные Дню Героев Отечества.

В 10:30 в Севастополе (на 5 км Балаклавского шоссе и на кладбище Коммунаров) начнется церемония возложения цветов к могилам Героев Советского Союза и Героев Социального труда к мемориалам Героев.

В 11:00 в Ялте в Ливадийском дворце начнется 49-е заседание Экономического совета Содружества Независимых Государств.

В 11:00 в Севастопольском городском Совете (каб. №45) запланировано заседание постоянной комиссии по вопросам молодежи, спорта, культуры и туризма.

В 12:00 в Севастопольской госадминистрации запланирована протокольная встреча главы городской государственной администрации В. Саратова с командующим объединением и командующими кораблей БЛЕКСИФОР.

В 12:00 в Симферополе в УВК школа-лицей «Открытый космический лицей» (ул. М. Залки, 5-а) состоится торжественное открытие музея Космонавтики. В мероприятии примут участие Симферопольский городской голова Виктор Агеев, министр образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым Виталина Дзоз, министр социальной политики Автономной Республики Крым Елена Семичастная, заместитель Симферопольского городского головы Илья Глазков, руководитель молодежной организации «Сузір'я» Олег Петров.

В 14:00 в Севастопольском городском Совете (каб. №25) начнется заседание постоянной комиссии по вопросам соблюдения прав человека и депутатской этики.

В 14:00 в Севастополе (ул. Ген. Петрова, 16) начнется конкурс по определению победителя на пассажирские перевозки на автомобильном транспорте общего пользования.

В 15:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется заседание организационного комитета по вопросам подготовки мероприятий к 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 67-й годовщине освобождения города – героя Севастополь, и 228-й годовщине со дня основания города – героя Севастополь.

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Крым, Анонсы, Конфликт на Украине, Туризм,