AMP18+

Крым

/

Анонсы событий

/

04 августа ожидаются следующие события 04.08.2005, четверг

· В 11:00 в «Крымском пресс-центре» по адресу: ул. Жуковского, 5 состоится пресс-конференция на тему: «Кто будет представлять Президента Украины в Крыму». В пресс-конференции принимают участие: заведующий сектором-руководитель Региональной приемной Президента Украины в АРК ПетрЧугай, главный консультант Елена Нечай.

· В 11:00 в Информационном пресс-центре состоится пресс-конференция на тему: «Кто стрелял в окно крымской журналистке, бывшему редактору газеты «С места происшествия» Наталии Панасенко?».

· В 13:10 в Общественно-политическом центре Керчи (ул. Свердлова, д.6, библиотека) состоится пресс-конференция лидера Республиканской партии Украины Юрия Бойко.

· В 15:00 в зале заседаний Совета министров АРК состоится пресс-конференция вице-премьера крымского правительства Виталины Дзоз и министров курируемых ею министерств. Тема пресс-конференции: отчет о деятельности в социально-экономической сфере.

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Крым, Анонсы, Конфликт на Украине, Россия,