российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Причиной остановки торгов на Московской бирже стала ошибка при обработке транзакций

Временная приостановка торгов на фондовом рынке Московской биржи произошла из-за ошибки в системе распространения информации при обработке транзакций, говорится в официальном релизе.

Напомним, торги на фондовом рынке в основном рынке биржи, где обращаются акции и облигации, были приостановлены сегодня в 11:35 мск. На срочном и валютном рынках торги продолжались в штатном режиме.

Как стало известно, ошибка была обнаружена десятью минутами ранее, и в соответствии с требованиями нормативных актов в сфере финансовых рынков и правилами проведения торгов по ценным бумагам, было принято решение приостановить торги во всех секторах фондового рынка. Кроме того, в связи с отсутствием возможности у значительного числа участников торгов подключиться к торговой системе фондового рынка, также были зарыты торги на РЕПО.

В 12:15 ошибка была устранена, код обновился на всех серверах доступа торговой системы фондового рынка. Торговая система стала доступна для снятия ранее выставленных заявок, а в 12:40 были возобновлены торги на фондовом рынке и рынке РЕПО.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 11.06.14

Число безработных в Туринском районе возросло. / Французский эксперт: Запад не будет воевать с Москвой ради Киева. «Надо признать, что Украина входит в зону влияния России». / Дугин: Группировка Суркова «сливает» Новороссию. Конечная цель заговорщиков – объединить либералов и патриотов против Путина. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках