AMP18+

Экономика

/

Ростехнадзор начал внеплановую проверку РЖД

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет внеплановую выездную проверку в отношении ОАО «Российские железные дороги». Соответствующее распоряжение подписал руководитель Федеральной службы Алексей Алешин, сообщается на сайте ведомства.

«Мероприятие проводится с целью контроля выполнения ранее выданного предписания. Задачей настоящей проверки является установление ОАО «РЖД» нарушений правил и норм в области электроэнергетики, безопасности электрических и тепловых установок и сетей. Предмет проверки – выполнение предписаний органов государственного контроля (надзора)», – говорится в сообщении Ростехнадзора.

Также отмечается, что проверка продлится не более 11 рабочих дней. Ревизия стартует 11 марта и завершится не позднее 25 марта 2015 года.

Москва, Ольга Панфилова

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках / Метки

Москва, Центр России, Россия, Транспорт, Экономика, РЖД,