AMP18+

Екатеринбург

/

46-летний уралец поссорился с матерью, уехал из дома и пропал (ФОТО)

image

Полиция Нижнего Тагила разыскивает 46-летнего Василия Овчинникова, который ушел из дома на улице Солнечная в поселке Ленёвка ещё 28 июля, и с тех пор не выходил на связь.
Об его исчезновении 30 июля в полицию сообщила сестра. Женщина рассказала, что в день ухода ее брат был пьян, поссорился с матерью, и около 12 часов уехал из дома на своем новом велосипеде, взяв лишь сотовый телефон, который теперь находится вне зоны доступа. Не дождавшись возвращения мужчины, родственники обратились за помощью в полицию, сообщили в пресс-службе ГУ МВД.
Установлено, что пропавший мужчина работает вахтовым методом и по нескольку месяцев отсутствует дома. Только 17 июля он в очередной раз вернулся из командировки, намереваясь побыть дома, как обычно, месяц-полтора. Незадолго до исчезновения мужчина в кругу родных отметил день рождения.
Приметы пропавшего: рост около 170 см, плотного телосложения, волосы короткие светлые, глаза светлые.
Был одет: кофта флисовая темно-серого цвета с капюшоном, серая футболка, шорты темного цвета, черные кроссовки.
Просьба ко всем, кто располагает информацией о местонахождении Овчинникова, позвонить в дежурную часть отдела полиции № 21 МУ МВД России «Нижнетагильское» по телефону (3435) 97-63-02.

image

Нижний Тагил, Елена Владимирова

© 2021, РИА «Новый День»

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Общество, Россия, Скандалы и происшествия,