AMP18+

Екатеринбург

/

Анонсы событий

/

2 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события

image

2 февраля, четверг

  • В 11:00 пресс-центр «Интерфакс-Урал» проведет онлайн-пресс-конференцию, посвященную тенденциями развития банковского сектора в Уральском регионе. Эксперты о развитии банковского сектора в 2022-2023 гг.: как будет меняться ключевая ставка? Каковы тенденции в кредитовании? Какую поддержку банковский сектор продолжит оказывать населению и бизнесу? На эти и другие вопросы ответят: Сергей Коровин, заместитель начальника Уральского главного управления Банка России; Евгений Болотин, заместитель председателя Уральского банковского союза; Денис Бабушкин, директор дивизиона «Екатеринбург» УБРиР; Алексей Луценко, директор по развитию розничного бизнеса банка «Синара». Пресс-конференция будет транслироваться на официальном YouTube-канале «Интерфакса».
  • В 11:00 в Свердловском областном онкологическом диспансере (ул. Соболева, 29) пройдет встреча с победителями премии «Будем жить!» – онкологами и пациентами. Спикеры: главный врач СООД Борис Мейлах, главная медсестра СООД Анна Салоутина, руководитель регионального отделения ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй» (организаторы премии) Надежда Собина. В 14:00 встреча пройдет в Центральной городской больнице № 2 им. Миславского (ул. Челюскинцев, 5). Спикеры: коллектив паллиативного отделения.
  • В 14:00 первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Шмыков возложит цветы к Вечному огню на Широкореченском военно-мемориальном комплексе в Екатеринбурге в честь 80-летия победы Красной армии в Сталинградской битве. В торжественно-траурной церемонии примут участие представители ветеранских организаций, депутатского и дипломатического корпуса, религиозных конфессий, члены Общественной палаты Свердловской области, администрации Екатеринбурга.
  • В 14:00 в большом зале Дома кино (Луначарского, 137) состоится бесплатный показ художественного фильма Сергея Бондарчука «Они сражались за Родину» в честь 80-й годовщины победы в Сталинградской битве. Также показы пройдут в 30 муниципальных кинотеатрах, адреса и расписание по ссылке.
  • В 17:15 в центре «Царский» (ул. Царская, 8, сбор в 17:10 в фойе) состоится пресс-подход героя России, летчика-космонавта Олега Артемьева.

© 2023, РИА «Новый День»

В рубриках

Екатеринбург, Анонсы, Урал, Россия,