AMP18+

Екатеринбург

/

В ДТП под Богдановичем погибли пять человек

В воскресенье на трассе Екатеринбург – Тюмень произошло крупное ДТП. В результате столкновения двух автомобилей погибли 5 человек, в том числе трое детей.

Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД Богдановича, авария произошла около 20:30 по местному времени в Богдановичском районе, на 102 км автодороги Екатеринбург – Тюмень. Водитель частного предприятия, следуя на грузовой автомашине «Вольво», при обгоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной «Мицубиси». От полученных травм водитель и четверо пассажиров «Мицубиси» скончались на месте. В настоящий момент ведется следствие по установлению причин происшествия и проверяется версия водителя «Вольво» о причастности к аварии водителя такой же грузовой машины. На сегодняшний день установлены личности четырех погибших екатеринбуржцев. Сегодня же пройдет опознание тела 13-летнего ребенка – самого младшего скончавшегося участника этой трагедии.

Екатеринбург, Кристина Массакова

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Россия,