AMP18+

Екатеринбург

/

Каспаров и Лимонов будут завтра в Екатеринбурге агитировать за «Другую Россию»

Очередное противостояние антикремлевской оппозиции и «молодогвардейцев» ожидается завтра в уральской столице. «Другая Россия» проведет региональную партконференцию, а «Молодая Гвардия» оппозиционерам в этом поможет.

Напомним, что 8 сентября в екатеринбургском оплоте демократии – Гранд-отеле (эту гостиницу традиционно выбирают для проживания последние хранители либеральных ценностей Хакамада и Касьянов) пройдет областная конференция СРО «Другая Россия». «Другороссы» пригласили на мероприятие «все политически ответственные силы». Представители «Молодой Гвардии» планируют воспользоваться приглашением. Впрочем «гвардейцы» и без приглашения с удовольствием посещают партконференции оппозиционеров. К примеру, неделю назад активисты «Молодой Гвардии» два дня пикетировали Гранд-отель в котором шла межрегиональная конференция партии Михаила Касьянова «Народный демократический союз». Вот и в этот раз несколько десятков путинских соколят планирует творчески развлечь политических оппонентов.

«Цель нашей акции – выразить свое отношение к «Другой России» в целом и этой конференции в частности. Всех этих разношерстных лидеров оппозиции – Касьянова, Каспарова, Лимонова – объединяют две вещи: любовь к пустой болтовне и западным деньгам. В субботу мы наглядно покажем, что каждый из них собой представляет», – пригрозил лидер свердловской «Молодой Гвардии» кадровый резервист (под номером 28) «Единой России» Павел Васильев.

В свою очередь пресс-секретарь местных «молодогвардейцев» Анна Соколова рассказала, что пикетировать конференцию «Другой России» «гвардейцы» будут весело и с фантазией – они переоденутся в лидеров «другороссов» Каспарова и Лимонова и будут произносить пламенные речи адресованные электорату. «Там будут лидеры «Другой России», которые будут совершать определенные действия. Например, оригинально агитировать за свою партию», – рассказала Анна Соколова.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Выборы, Общество, Политика, Россия,