AMP18+

Екатеринбург

/

Комплексное обследование недостроенной телебашни начнется в начале июня

17 мая на рабочей встрече Эдуарда Росселя с прибывшими в Свердловскую область заместителем председателя Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании Алексеем Малининым и главным инженером ВГТРК Андреем Кружилиным решались вопросы, связанные со строительством телебашни в Екатеринбурге.

Как сообщили «Регион-Информу» в департаменте информации губернатора, на встрече обсуждалась проблема, требующая достаточно быстрого решения – проведение комплексного обследования башни, представляющей собой сложное инженерное сооружение. Обследование начнется в начале июня и будет проводиться на средства ВГТРК. После обследования и оценки недостроенной телебашни можно будет приступить к решению вопросов по созданию акционерного общества.

Екатеринбург, Регион-Информ, Галина Порохня

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Россия,