AMP18+

Екатеринбург

/

Двухлетний ребенок стал жертвой изнасилования

Двухлетний мальчик был госпитализирован сегодня утром бригадой «Скорой помощи». Вызов по телефону 03 поступил в 5 часов утра. Мама двухлетнего малыша обратилась к врачам по поводу болей в животе у ее сына. Бригада врачей выехала по вызову на 17-й километр Московского тракта, станцию Перегон. Прибыв на место вызова, врачи обнаружили в доме еще одного двухлетнего ребенка. По медицинским признакам врачи установили, что ребенок был изнасилован два дня назад. Мальчик в настоящий момент госпитализирован в детскую больницу № 9 вместе со своим братиком, у которого врачи выявили кишечную инфекцию. Семья мальчиков оценена врачами как чрезвычайно неблагополучная.

Правоохранительные органы и прокуратура не комментируют этот случай. Кроме того, пресс-центр УВД и ГУВД до сих не имеет информации о возбуждении уголовного дела по поводу изнасилования двухлетнего ребенка.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Пакулова

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Россия,