AMP18+

Екатеринбург

/

ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ "ГОРНОЗАВОДСКОЙ УРАЛ" ВАЛЕРИЙ ТРУШНИКОВ НЕ ВОЗРАЖАЕТ ПРОТИВ ПОДПИСАНИЯ МЕМОРАНДУМА О СОБЛЮДЕНИИ МОРАЛЬНЫХ И ЭТИЧЕСКИХ НОРМ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРЕДВЫБОРНЫХ КАМПАНИЙ

"Нормально. В принципе я не возражаю против того, чтобы там стояла и моя фамилия. Просто мне никто пока не предложил", - заявил Трушников.

На вопрос агентства "Регион-Информ" о том, не хочет ли Валерий Трушников не дожидаясь предложений, сам проявить инициативу и предложить подписать данный меморандум, Трушников сказал: "Мы уже проявляли ее - два года назад выступили с предложением присоединиться, но тогда никто не отреагировал. Сейчас мы от своих слов не отказываемся. Текст, правда, я не читал. Но в принципе, я против ничего не имею".

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Россия,