AMP18+

Екатеринбург

/

На следующей неделе состоится, возможно, последнее заседание фракции «НДНГ»

Очередная, уже вторая по счету попытка преодолеть раскол в одной из крупнейших фракций нижней палаты, провалилась: на заседание депутатской группы, назначенное Н.Ворониным на 18 мая, пришли только четыре ее члена. Это сам Николай Воронин, Александр Долинин, Светлана Лобанова и Геннадий Севастьянов. Отколовшаяся «четверка» в составе ее лидера Владимира Крицкого, а также Евгения Порунова, Надежды Райченок и Владимира Цыпленкова заседание проигнорировала.

«Четверка» Н.Воронина собирается обратиться к «раскольникам», а также к руководству движения «НДНГ» с просьбой провести заседание фракции и принять решение в соответствии со всеми необходимыми документами. В их числе – нарушенные решением координационного совета положение о депутатской группе «Наш дом – наш город», а также устав регионального движения «НДНГ». Следующее заседание, которое может стать последним в истории фракции «НДНГ» в ее современном виде, состоится на следующей неделе.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Россия,