AMP18+

Екатеринбург

/

В Екатеринбурге произошло два идентичных ДТП

Как сообщили «Регион-Информу» в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, вчера в городе произошло два практически одинаковых дорожно-транспортных происшествия.

Первое ДТП произошло в 15:30 на перекрестке Улиц Кварцева – Благодатной из-за того, что водитель автомобиля «ВАЗ»-2107 не уступил дорогу автомобилю «ИЖ». В результате пострадали три человека. Вторая авария произошла в 21:30 у дома по адресу Комсомольская, 7. На этот раз водитель «пятерки» не уступил дорогу водителю «десятки». Три человека получили ранения. Всем пострадавшим была оказана своевременная медицинская помощь. Никто не погиб.

В целом за прошедшие сутки в на дорогах Екатеринбурга произошло 8 ДТП, в которых пострадали 14 человек, среди них двое детей.

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Лузин

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Россия,