AMP18+

Екатеринбург

/

В Екатеринбурге начали поздравлять учителей с профессиональным праздником

В Екатеринбурге начались предпраздничные мероприятия, посвященные Дню учителя. Сегодня, 3 октября, в городской администрации состоится прием молодых специалистов-педагогов. Ранее в Екатеринбурге завершился конкурс «Учитель-2001», победитель которого Алексей Крылов уехал защищать честь города в Москву. Финал этого всероссийского конкурса среди учителей состоится в среду, 3 октября.

Главные предпраздничные мероприятия в городе пройдут ближе к выходным. В пятницу, 5 октября, в Театре юного зрителя состоится традиционное торжественное собрание педагогов города. Приглашено около 800 самых активных учителей из всех районов Екатеринбурга.

Мэр города Аркадий Чернецкий выступит со сцены ТЮЗа с поздравительной речью в адрес педагогов. Завершится церемония праздничным концертом, программу которого режиссер Александр Волек держит в секрете.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Мезенина

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Россия,