AMP18+

Екатеринбург

/

День рождения Екатеринбурга существенно затруднит передвижение транспорта по дорогам города

Сегодняшнее празднование Дня рождения Екатеринбурга станет настоящим испытанием для водителей как частного, так и общественного транспорта. Так, праздничные мероприятия стали причиной перекрытия с 09:00 до 24:00 движения по проспекту Ленина. Исключение было сделано только для общественного транспорта и маршрутных такси.

Кроме того, с 08:00 милиция перекрыла проезд по улице 8 Марта от Малышева до Ленина, а также по улице 9 Января от Челюскинцев до Ленина. С 17:00 до 23:00 будет наложено ограничение на проезд транспорта по улице Карла Либкнехта от Шевченко до Малышева, а с 18:00 до 24:00 – по улице Малышева от Розы Люксембург до Вайнера

По окончании праздничных мероприятий рейсовые автобусы будут ждать горожан на площадках у Театра эстрады, Дворца молодежи, Оперного театра и на конечной остановке «Восточная». Троллейбусы будут накоплены на улице Карла Либкнехта и по Малышева на участке от Розы Люксембург до 8 Марта, а трамваи – в районе перекрестков Ленина–Луначарского и Ленина–Московская.

Екатеринбург, Полина Румянцева

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Россия,