AMP18+

Екатеринбург

/

Губернатор Россель и полпред Латышев примут участие в заседании Госсовета

В среду вечером в Кремле пройдет заседание Госсовета. На рассмотрении – вопросы международной деятельности России. С докладом по заявленной теме выступит президент Северной Осетии Александр Дзасохов, который с 2001 года возглавил рабочую комиссию, занявшуюся изучением реорганизации системы международных отношений.

В разработке вопроса приняли участие практически все главы субъектов российской федерации. Предложения губернаторов, в том числе и Свердловской области, по этой теме заняли 160 страниц.

Заседание Госсовета пройдет в Александровском зале Большого Кремлевского дворца под руководством Владимира Путина. В заседании примут участие губернатор Свердловской области Эдуард Россель и полпред Петр Латышев.

Екатеринбург, Марина Паукова

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Россия,