AMP18+

Екатеринбург

/

За один день на дорогах города пострадало трое детей

За прошедшие сутки на дорогах Екатеринбурга пострадало трое детей. Об этом сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.

В 07:35 на улице Восточной водитель автомобиля «Иж-2126» сбил семилетнего мальчика, переходившего дорогу в неположенном месте. Ребенок был госпитализирован с сотрясением головного мозга. Виновником аварии признан пешеход. Тремя часами позже автомобилем «ВАЗ-21099» была сбита 14-летняя девочка, также переходившая дорогу с нарушением правил дорожного движения. Ее доставили в городскую больницу № 9 с сотрясением мозга и рваной раной носа.

Вечером 17 апреля водитель автомобиля Opel-Ascona при маневрировании не справился с управлением и столкнулся с мотоциклом «Иж-Юпитер-5». В результате аварии серьезные травмы получила 15-летняя пассажирка мотоцикла, которая незамедлительно была госпитализирована. По словам медиков, угрозы для жизни ребенка нет.

Екатеринбург, Илья Кощеев

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Россия,