AMP18+

Екатеринбург

/

В прошедшие выходные на дорогах области наблюдалась напряженная обстановка

В Свердловской области за прошедшие выходные в ДТП пострадало более 40 человек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГИБДД Свердловской области, 18 апреля на 62 километре автодороги Екатеринбург – Челябинск произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля «ВАЗ-2103» не справился с управлением и на большой скорости врезался в боковое ограждение дороги. В результате аварии пострадали 73-летний водитель «жигулей» Маликов и его 66-летняя жена. Оба пострадавших были госпитализированы в сысертскую больницу с тяжелыми травмами. Утром 19 апреля 66-летняя Маликова от полученных травм скончалась.

Еще одно ДТП случилось в Ирбите. 20 апреля, ночью, водитель мотоцикла «Иж» в состоянии сильного алкогольного опьянения, мчавшийся на большой скорости по дороге в деревню Трубино, не справился с управлением и перевернулся. В результате ДТП 40-летний Бигбулатов от полученных травм скончался на месте.

А в Серове в гаражном массиве на улице Победы был обнаружен труп 16-летнего подростка. На теле погибшего были травмы, характерные при дорожно-транспортном происшествии. Как удалось выяснить, подросток действительно стал жертвой аварии. По одной из версий, машина, сбившая молодого человека, скрылась с места происшествия. Другие варианты событий отрабатываются. Вероятность убийства тоже не исключена.

Екатеринбург, Илья Кощеев

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Россия,