AMP18+

Екатеринбург

/

В Камышлове расстрелян частный предприниматель

Накануне в Камышлове около 8 часов утра был расстрелян частный предприниматель. Тело 44-летнего мужчины было обнаружено возле подъезда его дома. Злоумышленники произвели несколько выстрелов из ружья, от ранений предприниматель скончался на месте. По версии следователей, преступники были знакомые коммерсанту люди, они наверняка знали, что в этот день предприниматель с большой суммой денег собирался в Екатеринбург за товаром. После убийства у мужчины было похищено около 40 тысяч рублей.

Как сообщили «Новому Региону» в ОВД Камышлова, в настоящий момент одной из версий убийства является профессиональная деятельность погибшего. У коммерсанта в Камышлове было несколько магазинов по продаже автозапчастей.

Камышлов, Свердловская область, Екатерина Привалова

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Россия,