AMP18+

Екатеринбург

/

В Нижнем Тагиле совершено дерзкое ограбление газозаправочной станции

Минувшей ночью в Нижнем Тагиле было совершено дерзкое ограбление круглосуточной газозаправочной станции. Трое вооруженных преступников в масках похитили из кассы около 17 тысяч рублей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Нижнего Тагила, нападение было совершено около 03:30 на газозаправочную станцию, расположенную на пересечении улиц Береговая и Краснокаменская. Чтобы запугать сотрудников станции, грабители несколько раз выстрелили в воздух, и нанесли женщине-кассиру сильный удар по голове, после чего похитили деньги и скрылись в неизвестном направлении.

После приезда милиции на место преступления была вызвана бригада «Скорой помощи». Женщине-кассиру потребовалась госпитализация. При обследовании автозаправки милиционеры обнаружили две гильзы. В настоящее время проводится расследование.

Стоит отметить, что в Свердловской области это не первое ограбление круглосуточных станций по обслуживанию автомобилей. На минувшей неделе в Екатеринбурге примерно при таких же обстоятельствах была ограблена автомойка. Тогда преступники похитили 18 тысяч рублей. Не исключено, что оба преступления совершили одни и те же грабители.

Екатеринбург, Владимир Инютин

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Россия,