AMP18+

Екатеринбург

/

Уточнение: тело Алексея Конорева до сих пор находится в Москве

Появилась новая информация относительно погибшего в Ираке Алексея Конорева. Как сообщили «Новому Региону» в компании «Интерэнергосервис», гроб с телом свердловчанина до сих пор находится в Москве. Информация о том, что его сегодня ночью отправили в Екатеринбург, неверна. Дело в том, что сегодня ночью в Кольцово действительно был доставлен «груз-200» из Москвы. Но, как выяснилось позже, эти останки никакого отношения к Конореву не имеют.

Цинковый гроб с телом 44-летнего жителя Заречного пока находится в одном из моргов Москвы. После оформления всех документов его отправят в Екатеринбург. По предварительным данным, «груз-200» доставит на Урал самолет «Уральских авиалиний», который вылетит из Домодедово в 17:45. В Екатеринбург этот рейс прибудет в 21:55 по местному времени.

Екатеринбург, Елена Васильева

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Россия,